Топ-5 летних моделей от стилистов FETICHE. Выбираем идеальную сумку на август

На дворе август — время, когда лето немного замедляет ход и позволяет напоследок насладиться своей атмосферой. Прогулки под звёздным небом, отдых в парке под нежными лучами полуденного солнца, романтичные свидания на верандах и размеренные рабочие будни после отпуска. В августе хочется позволить себе чуть больше — наряжаться без повода, не торопиться жить и наполняться энергией для грандиозных осенних планов.

Сложно представить летний образ без любимой сумки, которая задаст правильное настроение и станет идеальной спутницей в любой ситуации. Как найти «ту самую»? Стилисты FETICHE подобрали пять лучших сумок для летних прогулок, рабочих будней и просто красивой жизни.

1. Лёгкая и изящная сумка Yoni в притягательном и насыщенном оттенке Orangerie. Олицетворение лета, наполненного солнечным светом, спелыми фруктами и радостными эмоциями. Небольшая, на первый взгляд, модель вмещает всё для комфортных прогулок — смартфон, кредитницу, миниатюру SPF и ключи. Эту сумку удобно носить на короткой ручке или регулируемом плечевом ремне.

2. Воздушная кросс-боди Dream в нежном и непринуждённом оттенке Fresh. Закруглённый силуэт и утончённый минимализм встречаются с романтикой сновидений. Эта сумка создана для мечтательных прогулок, беззаботных поездок за город и душевных вечеров. Сдержанный или яркий образ — она прекрасно дополнит любой из них и не останется незамеченной.

3. Легендарная трапеция среднего размера в нетривиальном колорблоке Ecru. Символ хорошего вкуса и способ самовыражения — эта сумка неизменно обращает на себя внимание и радует своим светлым цветовым сочетанием. Она вырывает из рутины деловых будней и вдохновляет на необычные комбинации. А съёмный плечевой ремень позволяет поэкспериментировать с тем, как её носить.

4. Лаконичная Mini Ponte в оттенке Cream с идеальными линиями и архитектурной формой, вдохновленной римским мостом Ponte Pietra в Вероне. Эта сумка — флагман элегантной повседневности. Длинный плечевой ремень освободит руки для размеренных прогулок с прохладным напитком, а короткая ручка добавит нежности чувственному образу для свидания.

5. Вдохновляющий и как никогда актуальный клатч Tati продолговатой формы в оттенке Blush. Современное прочтение базы, которая не строит границ между дневными и вечерними образами. Это напоминание о том, что красота может быть незаменимой деталью каждого дня. В вытянутой форме кроется секрет функциональности. Клатч Tati готов провести с вами целый день и по-особому раскрыться в оттенках нежно-розового заката.

FETICHE помогает вам не просто подобрать идеальную сумку, а напоминает о внутренней свободе.

Выбирайте то, что зажигает огонь в душе и резонирует с вашим уникальным видением. И рассказывайте свою историю вместе с аксессуарами FETICHE!

28.07.2022
Команда FETICHE

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получить скидку 5% на первый заказ и доступ к закрытым распродажам