Новогодний путеводитель от FETICHE

Близится конец года — вместе с ним приближаются и душевные приготовления к празднику. Не будем лукавить, этот год был особенно непростым, а значит, и новогодние подарки для важных сердцу людей должны быть особенными.

В преддверии праздника мы подготовили для вас гид по новогодним подаркам от FETICHE, который поможет воплотить в жизнь давние мечты ваших родных и близких.

Для тех, кто вместе

Совсем недавно у нас вышла новая коллекция VMESTE, посвящённая любви. Это сумки и аксессуары, которые готовы дополнить гардероб пары и стать для них ещё одной точкой соприкосновения. Модели из коллекции VMESTE станут идеальным подарком для обоих влюблённых, подтверждая, что им суждено быть вместе.

Для тех, кто ценит строгость

Сдержанность и абсолютная функциональность. Мобильный куб в глубоком синем оттенке Navy и как никогда актуальные кредитницы созданы для тех, кто любит порядок и минимализм. Это стильные аксессуары, которые будут радовать своего обладателя безупречным качеством и пройдут с ним рука об руку не один сезон.

Для тех, кто любит акценты

Кто сказал, что выделяться может только цвет? Знаковые модели FETICHE готовы развеять этот миф и стать нетривиальным решением для ваших новогодних (и не только) образов. Всё это про характерную мини-трапецию Fandom, сумку Yoni в праздничном цветовом сочетании Orangerie, кросс-боди Dream в загадочном оттенке Fluid и абсолютно самостоятельные аксессуары: портмоне-круг Dark Chocolate и мобильный футляр Eden.

Кстати, в разделе Аксессуар месяца сумка Yoni Orangerie доступна со скидкой 10%. Чтобы приобрести эту модель со скидкой, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте. Акция действует до конца декабря 2022 года.

Для тех, кто давно подготовил вишлист

Приятно получать в подарок то, о чём вы действительно мечтаете.

Если вы давно определились с предметом своих желаний, отправьте своему Санте небольшое послание с намёком! Как раз для таких случаев на сайте у каждого изделия FETICHE есть волшебная кнопка «Намекнуть о подарке». Заветное письмо придёт вашему Санте в удобный для него канал связи — и долгожданные подарки окажутся под ёлкой!

А чтобы не сомневаться в сюрпризе и точно исполнить чью-то мечту, приобретайте подарочный сертификат на нашем сайте. Выбирайте подходящий номинал — у нас представлены сертификаты на сумму от 5 до 40 тысяч рублей — и дарите близким возможность определиться с идеальной сумкой FETICHE самостоятельно.

Пусть ваша новогодняя сказка будет самой тёплой и душевной!

Команда FETICHE

22.12.2022
Команда FETICHE

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получить скидку 5% на первый заказ и доступ к закрытым распродажам