Новогодний гид по подаркам Fetiche

Близится конец года — все охвачены приятными хлопотами и, конечно, поиском подарков для близких. В это время мастера нашей фабрики усиленно работают, чтобы каждый успел получить свой заветный Fetiche под ёлкой.

В декабре все самые желанные и такие разные аксессуары этого года оборачиваются в праздничную упаковку и отправляются для встречи со своими адресатами.

Но как определиться с выбором? Специально для этого мы подготовили новогодний гид по подаркам FETICHE, который поможет воплотить в жизнь давние мечты ваших близких и выбрать подарок для себя.

Мини-подарки

Футляры для мобильного — яркие и стильные мини-аксессуары, с которыми самое важное — всегда под рукой. Футляры вместят в себя телефон или посадочный с паспортом: это идеальный подарок для путешествий, долгих прогулок и просто стильная деталь в вашем гардеробе.

Косметички-органайзеры в разных оттенках и размерах — идеальный мини-подарок для каждого. Мягкие, гибкие, универсальные косметички Fetiche не только помогут организовать пространство внутри сумки и сохранить все ваши ценные вещи, но и станут самостоятельным аксессуаром в ваших образах.

Подарки для тех, кто любит яркие акценты

Знаковые формы и сочные цвета самых ярких моделей нашей коллекции созданы для главных поклонников Fetiche. Мини трапеции в цветовых сочетаниях Island Green и Iconic — самые заветные подарки под новогодней ёлкой наступающего 2024 года.

Для тех, кто любит сиять

Коллекция сумок и ремней из натуральной глянцевой кожи серебряного оттенка Snow Queen — праздник, который всегда с вами. Мы выпустили эти изделия в ограниченном количестве в канун нового года как символ самой волшебной ночи в году.

Подарок для Него

Мы не забыли и про дорогих мужчин. Cумка Double — эталон выдержанного стиля, минимализма и универсальности. Несколько вместительных внутренних отделений сумки делают её по-настоящему функциональным изделием. Носите Double на длинном плечевом ремне или на короткой ручке-петле.

Для тех, кто ценит особое внимание

Классические для Fetiche сумки-трапеции, ставшие визитной карточкой бренда — эталон элегантности и стиля вне времени. Для того, чтобы оказать особое внимание, добавьте к сумке инициалы адресата, и заветная трапеция Fetiche станет лучшим подарком к празднику.

Для тех, кто давно подготовил вишлист

Если вы давно определились с предметом своих желаний, отправьте своему Санте небольшое послание с намёком! Как раз для таких случаев на сайте у каждого изделия FETICHE есть волшебная кнопка «Намекнуть о подарке». Заветное письмо придёт вашему Санте в удобный для него канал связи — и долгожданные подарки окажутся под ёлкой!

А чтобы не сомневаться в сюрпризе и точно исполнить чью-то мечту, приобретайте подарочный сертификат на нашем сайте. Выбирайте подходящий номинал — у нас представлены сертификаты на любую сумму от 5000 руб. — и дарите близким возможность определиться с идеальной сумкой FETICHE самостоятельно.

11.12.2023
Команда FETICHE

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получить скидку 5% на первый заказ и доступ к закрытым распродажам