Чёрная в квадрате — дважды приятная пятница

Каждое изделие FETICHE — особенное.
Ведь на каждом этапе его создания — от идеи до воплощения — кропотливо трудится большая команда талантливых мастеров. Всё это для того, чтобы сделать чью-то давнюю мечту явью.


Ожидание, предвкушение, восторг — долгожданная встреча с предметом желаний дарит много приятных эмоций, послевкусие которых порой так хочется сохранить как можно дольше.

В эту пятницу мы сделаем всё, чтобы исполнение вашей мечты стало вдвойне приятнее!

Только на три дня — с 25 до 27 ноября — мы устанавливаем максимальную СКИДКУ 20% на избранные изделия FETICHE. Это нетривиальные и акцентные модели, которые пройдут с вами рука об руку всю зиму и не только — ведь для натуральной кожи, фирменной фурнитуры и настоящей любви не существует сезонов.

Кроме этого, 25 НОЯБРЯ начнет работать система лояльности FETICHE FAMILY, в рамках которой предусмотрены 3 уровня участия с особыми преимуществами. За каждую покупку, совершённую в дни акции, мы начислим БОНУСНЫЕ БАЛЛЫ*, которые будут доступны для ваших будущих покупок в течение года!


Радуйте себя желанными сумками и аксессуарами в самую приятную пятницу этого года!


*Условия начисления баллов:

  • Программа лояльности FETICHE FAMILY предполагает 3 уровня участия.
  • Баллы за покупки начисляются, начиная с 25.11.2022 г.
  • Начисление баллов происходит через 14 рабочих дней после оплаты заказа.
  • Бонусные баллы отобразятся в Личном кабинете покупателя на официальном сайте FETICHEBRAND.RU.
  • 1 балл = 1 рубль.

  • Баллами можно оплачивать от 20 до 50% от стоимости изделия (в зависимости от уровня участника программы лояльности FETICHE FAMILY).

  • Уровень участника программы лояльности определяется исходя из суммы покупок на официальном сайте бренда FETICHEBRAND.RU за последние 5 лет.

22.11.2022
Команда FETICHE

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получить скидку 5% на первый заказ и доступ к закрытым распродажам