Что подарить девушке? Конечно, сумку!

Найти, выбрать и подарить подарок, который не будет дежурным — настоящее искусство. FETICHE создает аксессуары, отражающие самоидентификацию женщины. Они раскрывают характер и говорят о вкусе. Поэтому мы знаем всё о женских желаниях, предвосхищаем и воплощаем их.

FETICHE предлагает подсказки для мужчин, которые помогут определиться с подарком. Если вы узнаете в описании свою героиню — наша рекомендация для вас.

1. Ваша женщина предпочитает нетривиальные решения, не боится быть эффектной и выделяться из толпы? Возможно, ей будет импонировать наша легендарная сумка-трапеция. Ее геометричная форма и широкая палитра оттенков уже завоевали немало сердец. Трапеция представлена в большом и среднем размере. Присмотритесь к сумкам вашей избранницы и поймете, какой размер ей подойдет.

2. Ваша женщина умеет уместить в маленькую сумку целую жизнь? И вы удивляетесь, как она вообще что-то там находит? Тогда ваш выбор — сумка Yoni в салатовом или насыщенно-бордовом оттенке.

3. Эксперименты и импровизация? Умение стилизовать любую вещь так, что она выглядит по-новому? Если это звучит знакомо — обратите внимание на сумку-трансформер. Ее можно носить самыми разными способами.

4. Классика, женственность и элегантный стиль? Ваша женщина оценит Daily bag в припылённо-белом или универсальном сером цвете.

5. Для любительниц авангарда мы изобрели сумку-куб. Выбирайте из оттенков Foggy Grey и Vintage Yellow

6. Ее настроения меняются быстро, а иногда очень быстро? Двухсторонняя сумка Vice Versa станет идеальным спутником и подчеркнет многогранность характера.

7. Вы точно знаете, что ваша женщина кинестетик? И ей очень важно дотрагиваться до чего-то приятного? Что ж, присмотритесь к сумке-планшету в оттенке Dark Chocolate или Foggy grey.

8. Для ценительниц минимализма и ярких контрастов идеально подойдет сумка DeVille в оттенке Queen of night.

9. Она любит находить актуальные вещи, которые не подвержены диктатуре моды? Ей понравится миниатюрная сумка Luna.

10. А можно просто беспроигрышный вариант? Да! Спросите вашу женщину о том, какую сумку ей хочется! И подарите её.

Конечно, вы уже знаете, что ваша женщина — абсолютно особенная. Напомните ей об этом с помощью услуги «ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ».
Вы можете добавить инициалы на выбранную сумку и сделать подарок ещё более персональным и запоминающимся.

Теперь вы точно готовы приступить к выбору подарка. Желаем вам порадовать вашу женщину… и себя!

04.03.2021
Команда FETICHE

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получить скидку 5% на первый заказ и доступ к закрытым распродажам