4 ингредиента: раскрываем формулу создания идеальных аксессуаров FETICHE

Выпускаем лимитированные коллекции

FETICHE выступает за осознанное потребление, неповторимость изделий и немассовое производство. Лимитированность коллекций позволяет нам сохранять фокус на качестве. Внимательно относиться к деталям при создании каждого изделия. А обладательницам FETICHE — почувствовать себя особенными.

И это не просто слова. Каждая коллекция FETICHE исключительна и уникальна. Например, все изделия LIMITED COLLECTION 2.0 мы изготовили в ограниченном количестве, каждому проставили свой персональный номер. А две сумки — мини-трапецию в оттенке Aquamarine и Fan в оттенке Mare — представили в единственном экземпляре.



Целое производство работает для изготовления сумки, которую будете носить только вы! Это способно вскружить голову, правда?

От идеи до воплощения — 1000 прикосновений

В основе лаконичных форм изделий FETICHE лежат идеи русского супрематизма. Наши дизайнеры берут их за основу и рисуют первые эскизы будущих сумок.

Но разработка и запуск новых моделей — это цепочка сложных и захватывающих процессов, на создание каждой сумки уходит по 1-2 года!

После первых эскизов – наступает время мозговых штурмов. Команда дизайнеров, конструкторов и технологов собирается на детальные совещания и обсуждает: как доработать изделие, как сделать его безупречным. В результате появляется несколько вариаций одного аксессуара.



В экспериментальном цехе мастера создают по ним до 10 опытных образцов. Какой из них станет финальным? Ответ подскажет практика.

Опытный образец проживает целую жизнь. Мы проверяем его в разных ситуациях:

- удобна ли такая длина ремня?
- какой вес выдержат ручки?
- поместятся ли все необходимые вещи?
- получится ли открыть замок на ходу, не снимая сумку с плеча?

Нам важно, чтобы аксессуар вышел не только красивым, но и функциональным!

Бывает, мы понимаем: в готовом изделии нужно поменять что-то незначительное – например, доработать крепление плечевого ремня. Это уже новая конструкция! А значит - новая разработка. И мы снова начинаем с эскиза.



Делаем все, чтобы сумка была идеальной. Лежала в руках идеально. Выглядела идеально.


Удерживаем баланс: технологии vs ручной труд

Аксессуары FETICHE - не обычный фабричный продукт. Каждый из них рождается в слиянии мастерства и любви специалистов с одной стороны. И возможностей современного технологического парка с другой.

Представьте себе футляр для наушников. Для того, чтобы он приобрел свою форму – мастер аккуратно, с использованием молотка, натягивает маленькую заготовку на колодку и бережно загибает её. А затем запекает в специальной печи.



И такую историю своего рождения – хранит в себе каждая модель. За ее безупречным воплощением стоят инвестиции в передовое оборудование плюс ручной труд мастеров.

Только так, в балансе ручного и технологичного труда можно:

- с хирургической точностью раскроить материал для будущей сумки,
- собрать и прошить изделие сложной формы,
- идеально прокрасить даже труднодоступные участки изделия.




Выбираем итальянскую кожу и фурнитуру под заказ

Красивая, прочная и невероятно приятная на ощупь премиальная итальянская кожа — наш фаворит уже более 8 лет. Именно из нее мы изготавливаем большую часть изделий FETICHE. Итальянская кожа проходит длительную естественную обработку в деревянных барабанах с применением растительных дубильных веществ. Так она приобретает качества, за которые ценится во всем мире!



Внимание к деталям и преданность качеству — наш основной принцип не только при выборе кожи. Даже небольшие детали, такие как нитки, молнии или крепления для ремня, мы подбираем тщательно.

Большая часть фурнитуры FETICHE – эксклюзив. Ее производят по специально отлитым формам. Верхнее покрытие наносят вручную, слой за слоем. Такая технология сохраняет качество на долгие годы — фурнитура Fetiche не желтеет, не обтирается до литой части, устойчива к царапинам. И конечно, идеально подходит для наших аксессуаров.




Желание сделать аксессуары очень личными – воплощается в историю настоящей любви. А для настоящей любви и натуральной кожи не существует сезонов, ведь изделия FETICHE — объект вне времени.

Как не пропустить ту самую «свою сумку»? Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе появления новинок: вы в числе первых узнаете о выходе новых коллекций!

26.09.2022
Команда FETICHE

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получить скидку 5% на первый заказ и доступ к закрытым распродажам