Блог

Новогодний гид по подаркам Fetiche

Близится конец года — все охвачены приятными хлопотами и, конечно, поиском подарков для близких. В это время мастера нашей фабрики усиленно работают, чтобы каждый успел получить свой заветный Fetiche под ёлкой.

FETICHE x MAKER: встреча в Санкт-Петербурге

3 июня команда бренда проводит встречу в Санкт-Петербурге в гостях у проекта Maker. Это повод познакомиться с FETICHE поближе, узнать больше об истории бренда и первыми увидеть нашу новую коллекцию.

POP-UP STORE FETICHE x GIORGIO

FETICHE открывает POP-UP STORE в Краснодаре и Ростове-на-Дону. В стенах парфюмерных бутиков GIORGIO креативная команда FETICHE представит гостям избранные модели из новой коллекции и бестселлеры, расскажет об истории бренда и все это в сопровождении игристого!

Регистрируйтесь на мероприятия и приходите к нам в гости.


Новогодний путеводитель от FETICHE

Близится конец года — вместе с ним приближаются и душевные приготовления к празднику. Не будем лукавить, этот год был особенно непростым, а значит, и новогодние подарки для важных сердцу людей должны быть особенными. В преддверии праздника мы подготовили для вас гид по новогодним подаркам от FETICHE, который поможет воплотить в жизнь давние мечты ваших родных и близких.

Чёрная в квадрате — дважды приятная пятница

Только на три дня — с 25 до 27 ноября — мы устанавливаем максимальную СКИДКУ 20% на избранные изделия FETICHE. Кроме этого, с 25 НОЯБРЯ начнет работать система лояльности FETICHE FAMILY, в рамках которой предусмотрены 3 уровня участия с особыми преимуществами.

Четыре абсолютных бестселлера FETICHE

Безупречное исполнение, несменная актуальность форм и любовь, крепчающая с годами. Сегодня мы рассказываем про четыре знаковые модели — бестселлеры FETICHE, которые завоевали сердца многих и стали визитной карточкой бренда.

4 ингредиента: раскрываем формулу создания идеальных аксессуаров FETICHE

FETICHE выступает за осознанное потребление, неповторимость изделий и немассовое производство. Лимитированность коллекций позволяет нам сохранять фокус на качестве. Внимательно относиться к деталям при создании каждого изделия. А обладательницам Fetiche — почувствовать себя особенными. И это не просто слова.

Путешествие в детство — как прошёл пикник FETICHE в Яблоневом саду

Пикник FETICHE в Яблоневом саду стал главной авантюрой этого лета — о нём и его замечательных гостях написали BURO, PEOPLETALK, MUR, The Symbol и другие СМИ. В этот день зелёный оазис в Крылатском стал телепортом в детство. Беззаботное, свободное и безусловно счастливое.

Топ-5 летних моделей от стилистов FETICHE. Выбираем идеальную сумку на август

Сложно представить летний образ без любимой сумки, которая задаст правильное настроение и станет идеальной спутницей в любой ситуации. Как найти «ту самую»? Стилисты FETICHE подобрали пять лучших сумок для летних прогулок, рабочих будней и просто красивой жизни.

Как российский бренд сумок и аксессуаров соперничает с итальянскими легендами

Несмотря на то, что FETICHE — российский бренд, появился он в 2014 году в Италии. Команда талантливых дизайнеров и конструкторов была вдохновлена идеей создать сумки, не уступающие итальянским по качеству и стилю. И сейчас FETICHE продолжает успешно конкурировать с западными премиальными брендами.

15 историй об аксессуарах FETICHE

В день нашего восьмилетия мы перечитывали ваши истории и понимали, что все эти годы мы работали не зря. Сумки FETICHE вдохновляли вас, становились свидетелями важных жизненных событий, маленьких и больших радостей.

Fetiche - 8 лет

В этом году мы решили, что маленькие действия — это тоже важно. Мы хотим разделить этот важный день с вами и порадовать чем-то особенным. Мы подготовили для вас несколько сюрпризов.

Сумка как идеальный подарок

FETICHE подготовил для вас небольшой гид по подаркам, о которых мечтают женщины. В этой подборке вы найдете наши легендарные бестселлеры и самые актуальные новинки.

Гид по новогодним подаркам от FETICHE

Новый Год — это волшебное время, когда мечты должны исполняться. Мы подготовили для вас подборку наших главных бестселлеров и новых моделей на тот случай, если вы запутались в выборе подарка для себя и/или близкого человека.

Больше, чем сумка мечты

Конкурс #fetiche_сумка_мечты завершен. Спасибо всем участникам: за ваши необычные идеи, за их красивое воплощение, за вдохновение и горящие глаза! И, конечно, спасибо всем, кто голосовал за лучшую работу.

Конкурс #Fetiche_сумка_мечты

«Мечтая в одиночку, ты создаёшь лишь мечту. Мечтая вместе с кем-то, ты создаёшь реальность» — Йоко Оно.

День рождения FETICHE

Сегодня мы празднуем день рождения FETICHE, и чтобы этот день запомнился нам всем, мы решили устроить КОНКУРС!

История цвета: жёлтый

FETICHE сделал желтый цветом коллекции Articles, поэтому мы хотим рассказать захватывающую историю о нашем герое.

История цвета: коричневый

Коричневый — это неспектральный цвет, он не входит в палитру основных цветов. Получить его можно, смешав зелёный и красный, а также оранжевый с серым или синим или желтый с пурпурным.

История цвета: синий

FETICHE использует синий как акцентный цвет в своих коллекциях, поэтому настало время рассказать чуть подробнее о его многогранной натуре.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получить скидку 5% на первый заказ и доступ к закрытым распродажам